Кекс для Ираиды, Сельмы, Фелисити, Юлианны

Кекс для Ираиды, Сельмы, Фелисити, Юлианны

Описание: Божья коровка покажет вам новые рецепты восхитительных и нежных кексов.

Как играть: Управление мышкой.

Именины : Ираида, Фелисити, Юлианна 7 февраля
Ираида — непослушная и дерзкая особа. В учебе достигает успеха из-за стремления быть во всем первой. Ровесники не очень любят Ираиду из-за ее высокомерия. Помощница для мамы из нее никакая: по дому она мало помогает. Окончив школу старается продолжить обучение в одном из престижных учебных заведений, не любит общаться с людьми, поэтому у нее мало подруг и друзей, но если у нее появляются близкие друзья, она к ним очень внимательна и старается поддерживать с ними хорошие отношения, для этого часто приглашает их в гости и с большим желанием помогает им.
Сельма предприимчива, амбициозна, любит рисковать, довольно спортивна, дружелюбна, счастлива, когда её окружает группа друзей, которые стремятся следовать за ней, внимательна к своей внешности, использует игры, чтобы получить новые знания.
Фелисити при первой встрече производит впечатления сверхчувствительной и эмоциональной, но это сильная личность, энергичная, авторитарная и амбициозная, без труда выражает и, порой, даже навязывает свою точку зрения. Предпочитает быть заметной и напористой, хотя иногда может быть застенчивой, сдержанной.
Юлианна хочет получить как можно больше ласки, но часто проявляет свою бескомпромиссность, а также ревность и обидчивость. Эта девочка чрезвычайно общительная, наслаждается обществом своих друзей, с радостью встречается с новыми людьми, довольно спортивная, она, тем не менее, предпочитает выглядеть более женственно и изящно. Энергичная и решительная, способная взять на себя ответственность. Не лишена амбициозности, поэтому предприимчива.

С днем Ангела, дорогие Гостьи!!!

Рейтинг игры зависит от звезды, поиграй и оцени


Оценка: 1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Tags: , , , ,

Понравилась игра? Расскажи о ней подругам и играйте вместе!