Кекс для Ираиды, Раисы, Ребекки

Кекс для Ираиды, Раисы, Ребекки

Описание: Кексы идеальны для вечеринок, торжеств и хорошо провести время, когда вам просто нужен восхитительный и невероятно сладкий десерт

Как играть: Управление мышкой.

Именины : Ираида, Раиса, Ребекка 6 октября.
Ираида — непослушная и дерзкая особа. В учебе достигает успеха из-за стремления быть во всем первой. Ровесники не очень любят Ираиду из-за ее высокомерия. Помощница для мамы из нее никакая: по дому она мало помогает. Окончив школу старается продолжить обучение в одном из престижных учебных заведений, не любит общаться с людьми, поэтому у нее мало подруг и друзей, но если у нее появляются близкие друзья, она к ним очень внимательна и старается поддерживать с ними хорошие отношения, для этого часто приглашает их в гости и с большим желанием помогает им.
Присущая Раисе точность делает ее строгой к окружающим и к себе. Она очень трудолюбива и настойчива, хотя эти качества не бросаются в глаза, поскольку все, что Раиса делает, происходит без надрыва и лишнего шума. Часто ее твердость сочетается с жизнерадостным весельем или хотя бы с уравновешенным добродушием. Иногда кажется, что она довольна всем на свете, но за этой кажущейся удовлетворенностью Рая продолжает гнуть свою линию в надежде добиться от людей нужного поведения.
Ребекка активная и независимая, верит в судьбу, полна амбиций, редко беспокоится о ком либо, но при этом она довольно дружелюбная, обладает здравым смыслом, предпочитает планировать, организовывать и управлять.

С днем Ангела, дорогие Гостьи!!!

Рейтинг игры зависит от звезды, поиграй и оцени


Оценка: 1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Tags: , , , ,

Понравилась игра? Расскажи о ней подругам и играйте вместе!