Кекс для Ариадны, Арианы, Арины, Ирины, Сони, Софьи, Терезы

Кекс для Ариадны, Арианы, Арины, Ирины, Сони, Софьи, Терезы

Описание: Милый кекс к чаю от супердевочки.

Как играть: Управление мышкой.

Именины : Ариадна, Ариана, Арина, Ирина, Соня, Софья. Тереза 1 октября.
Ариадна довольно своеобразная личность. Скрытная и таинственная, умеет и хочет пользоваться своим умом, она любит получать новые знания и применять их. Активность, энергичность, находчивость, свободолюбие – главные её черты характера наравне с любовью и тягой к авантюризму.
Ариана энергичная, всю жизнь учится чему-то новому, предпочитает самостоятельность, приветствует различные перемены в жизни, а её воображение помогает ей справляться с различными трудностями. Желая быть лучшей, весьма нетерпелива, немного капризна, но не лишена здравого смысла и острого критического ума.
Арина отличается самостоятельностью. Она всё стремиться сделать и решить сама. Эти личностные качества ей перешли от матери, а внешние данные — от отца. Девочка растёт немного замкнутой. Многие считают её простой и наивной, но это не так. Она постоянно «себе на уме». Несмотря на нерасторопность, она без труда схватывает любое дело. Обладает превосходной интуицией.
Ира не будет ограничивать свое общение чисто девичьими компаниями, ее больше будет привлекать общество мальчиков, где она может даже стать заводилой. Но вряд ли мальчишечьи игры увлекут ее и помешают учебе – в этом она знает меру, не желая лишний раз осложнять себе жизнь. Может сложиться впечатление, что у нее либо вовсе нет проблем, либо она относится к ним достаточно легко. Вряд ли это на самом деле так, просто она предпочитает не показывать всю глубину своих переживаний.
Соня в русском языке считается краткой формой от имени Софья. в Европе, Северной Америке и Индии стало самостоятельным именем и набирает все большую популярность. Соня все предпочитает делать самостоятельно – и набивать шишки, и выигрывать призы. У нее отличная память и огромный интерес к жизни и миру, легко адаптируется в любом окружении, она тонкий дипломат.
София — в древности это слово выбрали для обозначения мудрости, достичь которой невозможно без глубины чувств. Если Софья не нашла выход своей чувственности, то может быть очень разговорчивой, но при этом умеет не только делиться своими проблемами, но может и для ваших проблем сыграть роль громоотвода. А помогать чужой беде у нее нередко получается лучше, чем справляться со своей.
Тереза — высокая нравственность не осложняет общение с ней, поскольку в характере нет агрессивности. Тереза старается найти оправдание чужим ошибкам. Себе же она ничего не прощает. В обществе Тереза стремится скрыть свои истинные мысли и чувства.

С днем Ангела, дорогие Гостьи!!!

Рейтинг игры зависит от звезды, поиграй и оцени


Оценка: 1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Tags: , , , ,

Понравилась игра? Расскажи о ней подругам и играйте вместе!