Кекс для Анжелы, Гаяны, Гаянэ, Зинаиды, Павлины

Кекс для Анжелы, Гаяны, Гаянэ, Зинаиды, Павлины

Описание: Кекс на вечеринку! Все что вам нужно — фантазия и время.

Как играть: Управление мышкой.

Именины : Анжела, Гаяна, Гаянэ, Зинаида, Павлина 10 октября.
Анжела – невероятно темпераментная, даже страстная может прослыть скандалисткой. Остро развитое самолюбие может найти проявление в обидчивости, возможно, даже в значительном неравнодушии к чужим успехам, ведь само имя склоняет ее стремиться всегда быть в центре внимания, а когда место занято кем-либо другим, Анжела может испытывать приступы колоссальной ревности.
Гаяна сильная личность, не боится прикладывать все свои силы и тратить время для любого дела, но не будет заниматься пустяками. Рассудительная особа, стремится разглядеть хорошее там, где вроде бы всё в чёрном свете.
Гаянэ притягательная личность, амбициозна, напориста, смела, энергична и легко адаптируется и точно знает, как воспользоваться возможностью, когда та приходит к ней. Кроме того, она гурман и знает, как ценить хорошие вещи в жизни. Ей нравится противостояние, риск и приключения.
Зинаида — наиболее важные качества трезвый ум и пробивные способности. Она прекрасно понимает, когда следует смолчать, а когда можно и накричать. Можно быть уверенным, что она сделает все, чтобы не упустить свою выгоду, и постепенно превратит дом в полную чашу. Но не стоит лишний раз переходить Зинаиде дорогу, однако если уж подобное случилось, то решить возникший спор можно только компромиссом.
Павлина в переводе звучит как «маленькая», «скромная». В русском языке считают одной из форм имени Полина, которое в современности употребляется гораздо чаще. Равновесие колеблется от некоторой серьезности и даже строгости до веселой жизнерадостности. Она не гонится за модой, но выглядит современной и в одежде, и в поведении, не избегает больших шумных компаний, хотя их веселье не сможет ее слишком сильно увлечь. Гораздо чаще ее привлекает теплота и душевность истино дружеского общения.

С днем Ангела, дорогие Гостьи!!!

Рейтинг игры зависит от звезды, поиграй и оцени


Оценка: 1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Tags: , , ,

Понравилась игра? Расскажи о ней подругам и играйте вместе!