Кекс для Аксиньи, Долорес, Карины, Ксении, Лолиты, Оксаны, Руфины, Серафимы

Кекс для Аксиньи, Долорес, Карины, Ксении, Лолиты, Оксаны, Руфины, Серафимы

Описание: В игре вам нужно добавить красок в эти вкусные кексы и показать свои лучшие идеи.

Как играть: Управление мышкой.

Именины : Аксинья, Долорес, Карина, Ксения, Лолита, Оксана, Руфина, Серафима 15 сентября
Аксинья в детстве – послушный, спокойный ребенок. Учится прилежно, аккуратна и исполнительна, любит побеждать и тяжело воспринимает поражения. У нее непостоянный характер, она непоседа. Обаятельна и имеет успех у сильного пола, но друзей не очень много, потому что может быть вспыльчивой и неотходчивой. Мириться для нее очень трудно, она обидчива и принципиальна. Аксиния добросовестна и готова выполнять любую работу, прирожденная хозяйка. Хоть она и прекрасно умеет готовить, консервировать, заниматься рукоделием, с ней очень трудно бывает ужиться – она не терпит вмешательства в свои дела к тому же мечтательная и влюбчивая.
Долорес маленькой девочкой бывает довольно озорной. Повзрослев нравится общаться, выражать себя, смеяться, шутить, играть, соблазнять и вообще весело проводить время, склонна искать пути наименьшего сопротивления и рада просто плыть по течению, она не из тех людей, которые будут бороться или пытаться отстаивать свою точку зрения.
Карина в детстве обидчива и упряма. В школе хорошо учится. Ей нравится посещать уроки музыки и хореографии. Она любит находиться в центре событий, эгоистична, старается любыми способами привлечь к себе внимание. Легко находит со всеми общий язык, обладает развитой интуицией. С детства увлекается сказками, создаёт себе романтические образы.
У Ксении остро развито самолюбие, с ней невозможно спорить, поскольку, едва речь зайдет о ее правоте, она начинает напоминать дикую кошку, используя вместо когтей меткие, а порой и весьма болезненные фразы и замечания. Так что при выборе профессии Ксении лучше подыскать такую, где она будет предоставлена самой себе и где ее работа будет оцениваться по конкретным результатам, а не по ежедневной дисциплине.
Лолита имеет очень эффектный и деликатный характер, любит гармонию и симметрию. У Лолиты богатая внутренняя сила, она не боится борьбы и сталкивается с различными ее проявлениями в своей жизни. Любит независимость, способна брать на себя ответственность, это амбициозная и уверенная в себе натура. При малейшем незаслуженном нападении на ее независимость может проявить агрессию и выйти из-под контроля.
Оксана – украинская форма имени Ксения, получившая широкое распространение в России. Многие черты характера несколько сглажены более мягким звучанием имени кроме целеустремленности и достаточной независимости.
Руфина активная, очаровательная, эмоциональна и чрезвычайно чувствительна, однако может показаться замкнутой и осторожной на первый взгляд, что не мешает ей быть щедрой и альтруистичной по отношению к другим. Она легко приспосабливается к изменениям в ее жизни, хотя предпочитает нешумную, тихую и спокойную жизнь. Прекрасный собеседник, с уважением относится к любому человеку, любит, когда отмечают ее успехи или же покупку нового наряда.
Симу отличает подвижность и жизнерадостный оптимизм. Она добра и отзывчива, всегда готова прийти на помощь, вот только нередко повышенная чувствительность делает ее довольно обидчивой. Впрочем, обиды не задерживаются в душе Серафимы надолго и быстро проходят, уступая место привычному оптимизму и добродушию. Она очень общительна и обладает неплохим чувством юмора, что и вовсе облегчает общение с ней. Неудивительно, если рядом с ней множество друзей и приятелей.

С днем Ангела, дорогие Гостьи!!!

Рейтинг игры зависит от звезды, поиграй и оцени


Оценка: 1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Tags: , , , ,

Понравилась игра? Расскажи о ней подругам и играйте вместе!