Кекс для Агафьи, Анастасии, Анны, Фелиции

Кекс для Агафьи, Анастасии, Анны, Фелиции

Описание: Все мы любим вкусные сладкие кексы.

Как играть: Управление мышкой.

Именины : Агафья, Анастасия, Анна, Фелиция 11 ноября
Агафья дружелюбная, обаятельная, примирительная, энергичная, смелая и боевая. Это чувствительная и эмоциональная натура, стоит обратить внимание на резкие перемены ее настроения. У Агафьи высокие устремления, очень широкий взгляд на жизнь. Хрупкая и впечатлительная, верит в сновидения и приметы. Она прямо выражает свои мысли и желания, никогда не юлит и не любит несправедливости, готова уступать, чаще занимает примирительную позицию, но может и выйти из себя, проявить свой гнев и раздражение.
Настенька — самое распространенное имя героинь русских сказок. Девочке с таким именем на роду написано быть самой красивой, самой умной, самой нежной. Она всеобщая любимица и никогда не обманет хороших ожиданий.
Анна — терпеливость и открытость соседствуют со способностью к самоотдаче и даже жертвенностью. Эти черты делают ее очень мягким и добрым человеком, что привлекает к ней людей, но, увы, не всегда благоприятно для нее самой. Впрочем, как ни странно, она находит удовлетворение в сочувствии и помощи людям – просто за заботами о других она невольно забывает о себе самой, что не так уж полезно для здоровья.
Фелиция застенчивая, нежная, чрезвычайно внимательная к другим. Дружелюбная, общительная, предпочитает сделать первый шаг для примирения, обладает хорошей интуицией, тактичная и дипломатичная. Тем не менее, способна превратиться в настоящую тигрицу, если она станет свидетелем подлости, агрессии или обмана.

С днем Ангела, дорогие Гостьи!!!

Рейтинг игры зависит от звезды, поиграй и оцени


Оценка: 1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Tags: , , , ,

Понравилась игра? Расскажи о ней подругам и играйте вместе!