Кекс для Авы, Агапии, Арины, Антонины, Василисы, Виктории, Галины, Ирины, Карины, Ники, Федоры

Кекс для Авы, Агапии, Арины, Антонины, Василисы, Виктории, Галины, Ирины, Карины, Ники, Федоры

Описание: Девочки всегда любили вкусные кексы. Что может быть лучше, чем подарить персональный кекс, сделанный и украшенный специально для кого-то особенного в вашей жизни.

Как играть: Управление мышкой.

Именины : Ава, Агапия, Арина, Антонина, Василиса, Виктория, Галина, Ирина, Карина, Ника, Федора 29 апреля
Ава любит общаться, всегда готова сотрудничать, но очень впечатлительная и зависима от среды окружения. Некоторая хрупкость, робость, склонность к зависимости подталкивают её к великим и даже грандиозным достижениям. Приятная и привлекательная Ава любит красоту не только наблюдать со стороны, восторгаясь произведениями искусства, но и заботиться о своем внешнем виде, окружает себя красотой, вплоть до самых тонких деталей.
Агапия ласковая девочка, все сделает, чтобы угодить родителям, эмоциональная, обладает высокой чувствительностью и восприимчивостью. Она принимает близко к сердцу любую даже незначительную плохую новость, наиболее сильно переживает за свою семью и близких, старается быть очень активной, динамичной, независимой, стремясь заняться наиболее важными делами, получить много обязанностей. Она стремится принести гармонию и покой в окружающий мир.
Антонина прекрасно сочетают любовь к ближнему с любовью к себе самой, что делает Тоню хорошей хозяйкой и заботливой женой и матерью. Ее добродушная энергия привносит в семью атмосферу веселья и благополучия, главное, чтобы излишний прагматизм не разрушил все это.
Арина отличается самостоятельностью. Она всё стремиться сделать и решить сама. Эти личностные качества ей перешли от матери, а внешние данные — от отца. Девочка растёт немного замкнутой. Многие считают её простой и наивной, но это не так. Она постоянно «себе на уме». Несмотря на нерасторопность, она без труда схватывает любое дело. Обладает превосходной интуицией.
Василиса обладает обостренным самолюбием, но чаще всего ранимость не мешает ей быть очень добрым и отзывчивым человеком, наоборот, именно собственные душевные переживания позволяют ей лучше понимать других людей.
Вике мало свойствен романтизм и излишняя поэтичность, скорее она чисто земной человек и гораздо лучше сможет вас понять, если вы будете строить свое общение с ней именно с этих позиций. Едва ли она способна разделить и одобрить ваши честолюбивые планы, если они лишены материальной подоплеки или отодвинуты на слишком дальнюю перспективу.
Галина любит проводить свое время в компании мальчиков больше, чем среди девочек. Ей нравятся романтические истории, путешествия, различные походы. Но чисто девчачьи интересы, как наряды, куклы, ей также не чужды. Она умеет находить золотую середину. Активность и спокойствие, твердость и податливость, где нужно уступить, а где настоять на своем – Галина уверенно выбирает правильную и нужную позицию.
Ира не будет ограничивать свое общение чисто девичьими компаниями, ее больше будет привлекать общество мальчиков, где она может даже стать заводилой. Но вряд ли мальчишечьи игры увлекут ее и помешают учебе – в этом она знает меру, не желая лишний раз осложнять себе жизнь. Может сложиться впечатление, что у нее либо вовсе нет проблем, либо она относится к ним достаточно легко. Вряд ли это на самом деле так, просто она предпочитает не показывать всю глубину своих переживаний.
Карина в детстве обидчива и упряма. В школе хорошо учится. Ей нравится посещать уроки музыки и хореографии. Она любит находиться в центре событий, эгоистична, старается любыми способами привлечь к себе внимание. Легко находит со всеми общий язык, обладает развитой интуицией. С детства увлекается сказками, создаёт себе романтические образы.
Ника мужественная, добрая, сильная, честная и справедливая всегда готова прийти на помощь к тем, кто действительно в ней нуждается и никогда не станет помогать тому, кто преследует достижение цели из корысти и жажды наживы. Сочетает в себе трезвый ум и очень развитую интуицию
Федора очень независимая, не лишена инициативы, гуманист, ей нравится участвовать в различных групповых постановках, флешмобах. Ее потребность в приключениях очень велика, и благодаря этому она научилась быстро приспосабливаться.

С днем Ангела, дорогие Гостьи!!!

Рейтинг игры зависит от звезды, поиграй и оцени


Оценка: 1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Tags: , , ,

Понравилась игра? Расскажи о ней подругам и играйте вместе!