Кексы для Виктории, Ники, Фелиции

Кексы для Виктории, Ники, Фелиции

Описание: Всегда интересно украшая кексы найти то, что соответствует настроению. Надеюсь, вы сможете присоединиться к нам в Instayum и получить удовольствие от расслабляющей игры.

Как играть: Управление мышкой.

Именины : Виктория, Ника, Фелиция 8 мая
Вике мало свойствен романтизм и излишняя поэтичность, скорее она чисто земной человек и гораздо лучше сможет вас понять, если вы будете строить свое общение с ней именно с этих позиций. Едва ли она способна разделить и одобрить ваши честолюбивые планы, если они лишены материальной подоплеки или отодвинуты на слишком дальнюю перспективу.
Ника мужественная, добрая, сильная, честная и справедливая всегда готова прийти на помощь к тем, кто действительно в ней нуждается и никогда не станет помогать тому, кто преследует достижение цели из корысти и жажды наживы. Сочетает в себе трезвый ум и очень развитую интуицию.
Фелиция застенчивая, нежная, чрезвычайно внимательная к другим. Дружелюбная, общительная, предпочитает сделать первый шаг для примирения, обладает хорошей интуицией, тактичная и дипломатичная. Тем не менее, способна превратиться в настоящую тигрицу, если она станет свидетелем подлости, агрессии или обмана.

С днем Ангела, дорогие Гостьи!!!

Рейтинг игры зависит от звезды, поиграй и оцени


Оценка: 1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Tags: , , ,

Понравилась игра? Расскажи о ней подругам и играйте вместе!