Завтрак для Сусанны, Фелиции, Флорентины

Завтрак для Сусанны, Фелиции, Флорентины

Описание: Приготовь сытный завтрак и создай праздничное настроение с самого утра. Сегодняшнее меню — омлет.

Как играть: Управление мышкой.

Именины : Сусанна, Фелиция, Флорентина 2 июня
Сусанна – вспыльчивая, самовлюбленная, ранимая, но рассудительная, расчетливая и упрямая. Создана для богемной жизни, мечтает об успехе и высоком положении в обществе, которого добивается как на поле битвы, где все средства хороши.
Фелиция застенчивая, нежная, чрезвычайно внимательная к другим. Дружелюбная, общительная, предпочитает сделать первый шаг для примирения, обладает хорошей интуицией, тактичная и дипломатичная. Тем не менее, способна превратиться в настоящую тигрицу, если она станет свидетелем подлости, агрессии или обмана.
Флорентина — яркая, смелая и авторитарная девушка, горда и для достижения успеха в жизни ей приходится проявлять упорство. Она с удовольствием представляет себя в роскоши и окруженной богатством. Не лишена любопытства, любит поговорить, ей легко поддерживать разговор, при этом она не стремится добраться до сути вещей. Любит свою свободу, независимость, она неустанная феминистка, с удовольствием променяет свою обыденную и скучную жизнь на что-то рискованное, необычное

С днем Ангела, дорогие Гостьи!!!

Рейтинг игры зависит от звезды, поиграй и оцени


Оценка: 1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Tags: , ,

Понравилась игра? Расскажи о ней подругам и играйте вместе!