Завтрак для Аиды, Аниты, Одетты, Франциски, Шарлотты

Завтрак для Аиды, Аниты, Одетты, Франциски, Шарлотты

Описание: Ваша миссия готовить завтрак, добавляя достаточное количество приправ к каждому приему пищи.

Как играть: Управление мышкой.

Именины : Аида, Одетта, Франциска, Шарлотта 2 января
Аида предпочитает быть стильной, заботится о внешности и обычно безукоризненно подбирает себе образ, довольно покладистый и общительный человек, любит веселиться, умеет общаться с легкостью и шармом.
Анита очень общительная девушка. Может казаться довольно необычной, создавая впечатление сильной и уверенной в себе. Умная и креативная, не боится действовать, но не всегда бывает последовательной.
Одетта – объективная, умная и волевая личность. У неё хорошо развита интуиция и она всегда имеет собственное мнение, уверена в своей правоте, остаётся спокойной и уравновешенной. Амбициозна, мужественна и решительна. Она умеет зарабатывать деньги и в доме создать уют и комфорт.
Франциска сильная личность, обладающая гуманизмом и альтруизмом, способна к великому вдохновению и творчеству, а материальный мир с реалиями часто не представляет для неё никакого интереса.
Шарлотта убеждена в том, что знает окружающих людей и не сомневается в своем лидерстве. Всю свою энергию Шарлотта направляет на то, чтобы построить и претворить в жизнь планы, которые, по убеждению девушки, должны принести ей удачу и счастье. Она творческая натура, не склонная к монотонному физическому труду.

С днем Ангела, дорогие Гостьи!!!

Рейтинг игры зависит от звезды, поиграй и оцени


Оценка: 1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Tags: , ,

Понравилась игра? Расскажи о ней подругам и играйте вместе!