Джамбалая для Алисы, Марии, Ульяны, Эрмины

Джамбалая для Алисы, Марии, Ульяны, Эрмины

Описание: Следуйте инструкциям Хейзел и научитесь готовить креольское блюдо Луизианы из мяса, овощей и риса.

Как играть: Управление мышкой.

Именины : Алиса, Мария, Ульяна, Эрмина   15 июня.
Алису привлекает все необычное, повседневные дела и заботы обычно не вызывают энтузиазма, так что не стоит, наверное, ожидать от нее, что она с головой уйдет в домашние заботы, а вот если ей повезет с интересной работой, то за ней она вполне может забыть про все остальное.
Мария — в имени странным образом строгость сочетается с сердечностью, а страстность с некоторой отстраненностью. Ведь и за строгостью, и за бесшабашной веселостью чаще всего скрывается ее доброта и душевность. Безусловно, ее сердечности хватит и на вас, только не трогайте того, что для нее свято.
Ульяна — творческая натура придает ее поведению некоторую загадочность и шарм, а добродушное чувство юмора еще более привлекает к ней людей. Часто ее дом становится любимым местом сбора всевозможных компаний, и помешать этому могут, пожалуй, только жилищные условия.
Эрмина чувствительна и эмоциональна, притягивает к себе неповторимым обаянием и постоянным стремлением угодить. Руководствуется разумом, а не чувствами. Тянется к красоте, эстетике, изысканности и искусству. В жизни ей необходим комфорт.

С днем Ангела, дорогие Гостьи!!!

Рейтинг игры зависит от звезды, поиграй и оцени


Оценка: 1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Tags: , , , ,

Понравилась игра? Расскажи о ней подругам и играйте вместе!