Десерт для Агнии, Ангелины, Лукии, Хилари, Юлианны

Десерт для Агнии, Ангелины, Лукии, Хилари, Юлианны

Описание: Супер веселая игра о приготовлении модных холодных блюд. Множество пищевых ингредиентов и украшений: фрукты, конфеты, посыпка, молоко, мука, соль, масло, яйца, шоколад, мороженое, вода, зефир, печенье, карамель.

Как играть: Управление мышкой.

Именины : Агния, Ангелина, Лукия, Хилари, Юлианна 12 августа
Агния обычно быстро привязывается к людям и тяжело переживает разрыв отношений. Она верный и искренний друг и очень чувствительная. Даже незначительное на ваш взгляд происшествие может задеть ее за живое.
Ангелина — раздражительна, упряма, любит командовать другими, ни в чем не уступит. Можно сказать, что девочка сама себя воспитала. Не рассчитывает ни на чью помощь, во всем полагается только на себя.
Лукия имеет противоречивый характер. Она может быть общительной, дружелюбной, веселой, любит изменения и приключения. Другая сторона ее личности более сдержанна, чувствует ответственность, проявляет трудолюбие, ценит верность.
Хилари замкнута и чрезвычайно уязвима. Порой она капризничает, много нервничает. хорошо себя чувствует в спокойной обстановке вдали от насилия и шума. Очень мечтательна, но учится хорошо, вызывая симпатию учителей. Рано берет на себя обязанности и становится ответственной.
Юлианна хочет получить как можно больше ласки, но часто проявляет свою бескомпромиссность, а также ревность и обидчивость. Эта девочка чрезвычайно общительная, наслаждается обществом своих друзей, с радостью встречается с новыми людьми, довольно спортивная, она, тем не менее, предпочитает выглядеть более женственно и изящно. Энергичная и решительная, способная взять на себя ответственность. Не лишена амбициозности, поэтому предприимчива.

С днем Ангела, дорогие Гостьи!!!

Рейтинг игры зависит от звезды, поиграй и оцени


Оценка: 1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Tags: , ,

Понравилась игра? Расскажи о ней подругам и играйте вместе!