Десерт для Авдотьи, Арины, Беатрис, Дарьи, Евдокии, Ирины, Ии, Клары, Юлианны

Десерт для Авдотьи, Арины, Беатрис, Дарьи, Евдокии, Ирины, Ии, Клары, Юлианны

Описание: Помогите малышке Тейлор приготовить летние десерты. Давайте посмотрим, какие десерты хотят покупатели.

Как играть: Управление мышкой.

Именины : Авдотья, Арина, Беатрис, Дарья, Евдокия, Ирина, Ия, Клара, Юлианна 17 августа
Авдотья обладательница спокойного характера. Ей свойственны любознательность и целеустремленность. Она не лишена расчетливости, прежде чем сделать шаг, обязательно обдумывает его. Может быть завистливой. Тяга к честности и справедливости у Авдотьи гипертрофированы. Если она обнаружит, что ее обманул близкий человек, для нее это будет катастрофой. Она очень любит свой дом, все время обустраивает его, проявляет заботу о близких. Добра беспредельно и может простить все и всем.
Арина отличается самостоятельностью. Она всё стремиться сделать и решить сама. Эти личностные качества ей перешли от матери, а внешние данные — от отца. Девочка растёт немного замкнутой. Многие считают её простой и наивной, но это не так. Она постоянно «себе на уме». Несмотря на нерасторопность, она без труда схватывает любое дело. Обладает превосходной интуицией.
Беатрис сдержанная, скромная девушка, у неё хорошо развита интуиция и она применяет это мастерство в личных целях, хотя немного ленива, не прочь помечтать, умеет наблюдать. Внимательно относится к нуждам других людей часто забывая о себе, как правило стесняется и может быть очень трогательной, но способна показать довольно грозный характер.
Дарья не умеет и не хочет ничего делать в полсилы, предпочитая рыдать, так рыдать, смеяться, так чтобы перепонки лопались, ну а если уж сидеть себе тихонько, то никто и не узнает, о чем она так сосредоточенно размышляет и бормочет себе под нос.
Евдокия — подвижность, добродушие, чувственность и оптимизм. Несмотря на свою покладистость, она обладает достаточным запасом прочности и энергичностью, что может помочь ей достичь успеха в какой-либо профессии, но больше она живет своим сердцем, чем разумом. Пока это сердце любит, оно будет верить, обманув же его, вы обманете саму любовь
Ира не будет ограничивать свое общение чисто девичьими компаниями, ее больше будет привлекать общество мальчиков, где она может даже стать заводилой. Но вряд ли мальчишечьи игры увлекут ее и помешают учебе – в этом она знает меру, не желая лишний раз осложнять себе жизнь. Может сложиться впечатление, что у нее либо вовсе нет проблем, либо она относится к ним достаточно легко. Вряд ли это на самом деле так, просто она предпочитает не показывать всю глубину своих переживаний.
Ия — в общении с ней многих удивляют возбужденные нотки в ее голосе. Все вроде бы нормально, но чувствуется, что Ия на взводе. Не волнуйтесь, вы здесь ни при чем, постарайтесь сами сохранить равновесие, и все будет хорошо. Только желательно быть поосторожней с шутками и всегда учитывать самолюбие Ии.
Клара вырастает очень добрым и отзывчивым человеком уже потому, что невыносимо долго носит в себе обиды и злые мысли. Зло требует выхода, а если человек не агрессивен и не умеет излить свое зло в каких-нибудь гневных фразах или действиях, то он либо обращает эту разрушительную силу на себя самого, либо же начинает глубже понимать причины зла, а значит, и прощать людские недостатки. Последнее часто делает Клару очень душевным человеком, умеющим любить и прощать.
Юлианна хочет получить как можно больше ласки, но часто проявляет свою бескомпромиссность, а также ревность и обидчивость. Эта девочка чрезвычайно общительная, наслаждается обществом своих друзей, с радостью встречается с новыми людьми, довольно спортивная, она, тем не менее, предпочитает выглядеть более женственно и изящно. Энергичная и решительная, способная взять на себя ответственность. Не лишена амбициозности, поэтому предприимчива

С днем Ангела, дорогие Гостьи!!!

Рейтинг игры зависит от звезды, поиграй и оцени


Оценка: 1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Tags: , , ,

Понравилась игра? Расскажи о ней подругам и играйте вместе!