Гуакамоле для Агнии, Анны, Елизаветы, Камиллы, Лукии

Гуакамоле для Агнии, Анны, Елизаветы, Камиллы, Лукии

Описание: Следуйте инструкциям Хейзел и научитесь готовить холодную закуску мексиканской кухни из пюрированной мякоти авокадо с добавлением овощей и приправ.

Как играть: Управление мышкой.

Именины : Агния, Анна, Елизавета, Камилла, Лукия 18 июля
Агния обычно быстро привязывается к людям и тяжело переживает разрыв отношений. Она верный и искренний друг и очень чувствительная. Даже незначительное на ваш взгляд происшествие может задеть ее за живое.
Анна — терпеливость и открытость соседствуют со способностью к самоотдаче и даже жертвенностью. Эти черты делают ее очень мягким и добрым человеком, что привлекает к ней людей, но, увы, не всегда благоприятно для нее самой. Впрочем, как ни странно, она находит удовлетворение в сочувствии и помощи людям – просто за заботами о других она невольно забывает о себе самой, что не так уж полезно для здоровья.
Елизавета — широта и стремление к достижению цели. Одна беда – она не предполагает отдыха и расслабления, а потому часто жизненные планы Лизы оказываются миражами, если, конечно, она не преодолеет некоторые отрицательные аспекты. Нередко она бывает даже чересчур расчетливой и прагматичной, что, впрочем, часто сглаживается ее спокойным чувством юмора
Камилла очень эмоциональный и легковозбудимый человек, однако ее эмоции редко имеют большую глубину. Ее характер обычно совершенно не предполагает замкнутости, наоборот, открыта для общения и не стремится сдерживать свои чувства. Как говорится, у нее что на уме, то и на языке. Это нередко провоцирует конфликтные ситуации, но с другой стороны, эмоции просто не успевают набрать достаточной силы, а потому успокаивается Камилла так же быстро, как и заводится.
Лукия имеет противоречивый характер. Она может быть общительной, дружелюбной, веселой, любит изменения и приключения. Другая сторона ее личности более сдержанна, чувствует ответственность, проявляет трудолюбие, ценит верность.

С днем Ангела, дорогие Гостьи!!!

Рейтинг игры зависит от звезды, поиграй и оцени


Оценка: 1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Tags: , , , , , ,

Понравилась игра? Расскажи о ней подругам и играйте вместе!