Выпечка для Анжелики, Елизаветы, Лауры, Лизы, Марии, Надежды, Пелагеи, Таисии, Урсулы

Выпечка для Анжелики, Елизаветы, Лауры, Лизы, Марии, Надежды, Пелагеи, Таисии, Урсулы

Описание: Смешайте все ингредиенты и запекайте их в духовке при правильной температуре, чтобы они были вкусными. Приготовьте несколько блюд, чтобы устроить праздник.

Как играть: Управление мышкой.

Именины : Анжелика, Елизавета, Лаура, Лиза, Мария, Надежда, Пелагея, Таисия, Урсула 21 октября
Анжелика уравновешенна и спокойна. Её привлекают тихие игры. Большую часть времени проводит в одиночестве, подруг мало. Она послушна, любит помогать родителям в домашних делах. В школе она не проявляет особых способностей, но получает хорошие оценки. Она скромна, немногословна, её внутренний мир скрыт от окружающих, любит читать, прекрасно готовить, ходит на выставки и в театры, не любит обращать на себя внимания.
Елизавета — широта и стремление к достижению цели. Одна беда – она не предполагает отдыха и расслабления, а потому часто жизненные планы Лизы оказываются миражами, если, конечно, она не преодолеет некоторые отрицательные аспекты. Нередко она бывает даже чересчур расчетливой и прагматичной, что, впрочем, часто сглаживается ее спокойным чувством юмора
Лаура активная и рассудительная способна принимать решения за одну секунду. Руководствуется в жизни не своей развитой интуицией, а разумными доводами и логикой. Лаура прощает окружающим их слабости, зато к себе относится очень строго, собственных ошибок не прощает. Неудач не боится, любит, чтобы все вокруг происходило только с ее разрешения. Это подвижные и артистичные женщины, которые обожают разыгрывать эмоции, причем сами зачастую в них верят. У Лаур золотые руки, они считают, что могут делать все, способны на героические поступки.
Лиза независимая, всегда подчеркивает свою индивидуальность, враждебна к любым ограничениям, что часто выливается в недисциплинированность и риск, чаще нетерпелива, очень активна, внутренний механизм заставляет её открывать новые горизонты.
В имени Мария странным образом строгость сочетается с сердечностью, а страстность с некоторой отстраненностью. Ведь и за строгостью, и за бесшабашной веселостью чаще всего скрывается ее доброта и душевность. Безусловно, ее сердечности хватит и на вас, только не трогайте того, что для нее свято.
Надежда — твердость и основательность начинают проявляться в характере с детства. Она достаточно усидчива, терпелива, иногда излишне серьезна и упряма, но наделена значительным оптимизмом, а потому и жизнерадостностью. Надя очень эмоциональный человек, хотя окружающим это и не заметно, поскольку чувства обычно живут глубоко внутри ее души и вырываются наружу лишь тогда, когда начинают приобретать характер страсти. Большинство ее мыслей связано с будущим, которое окрашено в светлые, оптимистичные тона, и это будущее Надежда упорно старается приблизить своим собственным трудом.
Пелагея отзывчивая, ей не свойственны обман и притворство, старается строго придерживаться моральных принципов, редко поддаётся влиянию других людей. Несмотря на приземлённость, обладает волевыми качествами, редко делится с кем-либо своими собственными проблемами.
Таисию трудно назвать простой, в ней отмечается достаточная подвижность, эмоциональность, но самое главное – есть в ней некая скрытая пружинка, какая-то чисто кошачья хитрость, позволяющая Тасе быть одновременно домашней и ласковой и вместе с тем всегда готовой выпустить когти.
Урсула ответственная и сильная, энергичная, упорная и работоспособная, щедрая и не завистливая всегда знает, как жить и что делать для решения той или иной проблемы. Любит, когда ее хвалят, в любом деле ищет личную заинтересованность, благодаря которой всегда заканчивает начатое. Любит искренних и честных людей, обожает общаться. При этом не поддается влиянию, беспокойная, требовательная и взрывная, гнев которой может разрушить все вокруг.

С днем Ангела, дорогие Гостьи!!!

Рейтинг игры зависит от звезды, поиграй и оцени


Оценка: 1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Tags: , , , ,

Понравилась игра? Расскажи о ней подругам и играйте вместе!