Выпечка для Алины, Анастасии, Василисы, Виктории, Галины, Ники, Федоры

Выпечка для Алины, Анастасии, Василисы, Виктории, Галины, Ники, Федоры

Описание: Волшебное выпекание на каждый день. Тренируйте свои навыки в кулинарии и создайте забавные торты

Как играть: Управление мышкой.

Именины : Алина, Анастасия, Василиса, Виктория, Галина, Ника, Федора 23 марта
Алина раздражительна, капризна, упряма и дерзка, конфликтна и очень тяжело находит контакт с окружающими, самолюбива и стремиться командовать. Многие находят ее хитрой и лишенной гибкости, все что она думает обязательно выскажет. Но у нее хорошая память, она все схватывает на лету, а творческие способности проявляет в рисовании. Алина настолько способная, что может свое упрямство направить в мирное русло.
Настенька — самое распространенное имя героинь русских сказок. Девочке с таким именем на роду написано быть самой красивой, самой умной, самой нежной. Она всеобщая любимица и никогда не обманет хороших ожиданий.
Василиса обладает обостренным самолюбием, но чаще всего ранимость не мешает ей быть очень добрым и отзывчивым человеком, наоборот, именно собственные душевные переживания позволяют ей лучше понимать других людей.
Вике мало свойствен романтизм и излишняя поэтичность, скорее она чисто земной человек и гораздо лучше сможет вас понять, если вы будете строить свое общение с ней именно с этих позиций. Едва ли она способна разделить и одобрить ваши честолюбивые планы, если они лишены материальной подоплеки или отодвинуты на слишком дальнюю перспективу.
Галина любит проводить свое время в компании мальчиков больше, чем среди девочек. Ей нравятся романтические истории, путешествия, различные походы. Но чисто девчачьи интересы, как наряды, куклы, ей также не чужды. Она умеет находить золотую середину. Активность и спокойствие, твердость и податливость, где нужно уступить, а где настоять на своем – Галина уверенно выбирает правильную и нужную позицию.
Ника мужественная, добрая, сильная, честная и справедливая всегда готова прийти на помощь к тем, кто действительно в ней нуждается и никогда не станет помогать тому, кто преследует достижение цели из корысти и жажды наживы. Сочетает в себе трезвый ум и очень развитую интуицию.
Федора очень независимая, не лишена инициативы, гуманист, ей нравится участвовать в различных групповых постановках, флешмобах. Ее потребность в приключениях очень велика, и благодаря этому она научилась быстро приспосабливаться.

С днем Ангела, дорогие Гостьи!!!

Рейтинг игры зависит от звезды, поиграй и оцени


Оценка: 1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Tags: , , , ,

Понравилась игра? Расскажи о ней подругам и играйте вместе!