Бургер для Авдотьи, Анфисы, Греты, Евы, Евдокии, Маргариты, Моники, Терезы

Бургер для Авдотьи, Анфисы, Греты, Евы, Евдокии, Маргариты, Моники, Терезы

Описание: Сделать бургеры по вкусу судей или в режиме творчества с любыми ингредиентами по вашему желанию и получить лучший результат в мире.

Как играть: Управление мышкой.

Именины : Авдотья, Анфиса, Грета, Ева, Евдокия, Маргарита, Моника, Тереза 27 августа
Авдотья обладательница спокойного характера. Ей свойственны любознательность и целеустремленность. Она не лишена расчетливости, прежде чем сделать шаг, обязательно обдумывает его. Может быть завистливой. Тяга к честности и справедливости у Авдотьи гипертрофированы. Если она обнаружит, что ее обманул близкий человек, для нее это будет катастрофой. Она очень любит свой дом, все время обустраивает его, проявляет заботу о близких. Добра беспредельно и может простить все и всем.
Анфиса честолюбивая и энергичная совмещает в своем характере склонность к остроумию, подвижность, прекрасное воображение и эмоциональную глубину. Она умеет привлечь к себе внимание, а в нужный момент и постоять за себя. Вплоть до того, что может прослыть «язвой» и насмешницей. Зато она бывает бессильна перед уравновешенным спокойствием и чуть насмешливой самоуверенной мужской твердостью. За таким человеком она и сама готова пойти на край света.
Грета мягкосердечна и добра, однако ее ум не позволяет окружающим использовать эту доброту в корыстных целях. Обладают отменным дипломатическим талантом, все вопросы решает мирными путями, ответственный исполнитель, честная и работоспособная, никогда не опаздывает и не затевает ссоры, хозяйственная, обожает готовить и делает это превосходно. Дома у Греты много домашних животных – собак, кошек, попугайчиков
Ева — общение с ней затрудняет ее некоторая раздражительность и непредсказуемость. Вдобавок ко всему она очень самолюбива, что также следует учитывать в разговоре. Избежать же острых углов можно с помощью спокойной логики, особенно если она сочетается с легким юмором.
Евдокия — подвижность, добродушие, чувственность и оптимизм. Несмотря на свою покладистость, она обладает достаточным запасом прочности и энергичностью, что может помочь ей достичь успеха в какой-либо профессии, но больше она живет своим сердцем, чем разумом. Пока это сердце любит, оно будет верить, обманув же его, вы обманете саму любовь.
Рита отличается заводным характером. Она подвижна, общительна, тянется к лидерству и любит оказывать покровительство более слабым. Нередко ее резкости побаиваются не только девочки, но и мальчишки, вплоть до того, что Рита может производить впечатление этакого хулиганистого пацана в юбке. Одним словом, трудно ожидать, что она станет паинькой.
Моника трудолюбива, общительна, дружелюбна, стремится взаимодействовать с окружающим миром. Однако старается не поддаваться влиянию окружающих. Знакомые и друзья не смогут заставить идти ее против своих интересов. Она всегда требовательна и к себе, и к другим, поражает друзей своей бурной реакцией, которая может буквально снести с ног. Легко привлекает к себе незнакомых людей, быстро налаживает контакты и почти не имеет врагов.
Тереза — высокая нравственность не осложняет общение с ней, поскольку в характере нет агрессивности. Тереза старается найти оправдание чужим ошибкам. Себе же она ничего не прощает. В обществе Тереза стремится скрыть свои истинные мысли и чувства.

С днем Ангела, дорогие Гостьи!!!

Рейтинг игры зависит от звезды, поиграй и оцени


Оценка: 1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Tags: , ,

Понравилась игра? Расскажи о ней подругам и играйте вместе!