Блины с мороженым для Берты и Луизы

Блины с мороженым для Берты и Луизы

Описание: Лучший торт из горячих блинов с фруктами, взбитыми сливками и мороженым! Возьмите ингредиенты и приступим к приготовлению.

Как играть: Управление мышкой.

Именины : Берта и Луиза 1 мая
Берты растут капризными и беспокойными девочками, общение с ровесницами они заменяют обществом взрослых людей. Обожают внимание, в одежде предпочитают яркие цвета. Актрисы в душе, им просто необходима публика, их жизнь будет скучной без постоянных интриг и хитросплетений. У Берты хорошая память, она способна надолго запоминать обиды, причиненные окружающими людьми.
Луиза — звучное и неординарное для России имя не грешит излишней прямотой. Наоборот, предполагает огромную гибкость, если не сказать изворотливость. Женщина, которая зовет себя в зависимости от обстоятельств то Лизой, то Луизой, да еще плюс ко всему с чувством юмора, обычно обладает прекрасной интуицией и умеет повернуть ситуацию в свою пользу. Будьте осторожны, чтобы не попасться в сети этой Лизы — Луизы! Кроме того, какую бы роль ни играла Луиза, не следует экспериментировать с ее самолюбием – обиды она может помнить очень долго.

С днем Ангела, дорогие Гостьи!!!

Рейтинг игры зависит от звезды, поиграй и оцени


Оценка: 1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Tags: , ,

Понравилась игра? Расскажи о ней подругам и играйте вместе!