Блины для Марии, Пелагеи, Татьяны

Блины для Марии, Пелагеи, Татьяны

Описание: Девушки любят есть это сладкое угощение. Поможешь им приготовить и украсить блины? Кроме того, у них будет конкурс по поеданию блинов, поэтому обязательно выберите свою ставку.

Как играть: Управление мышкой.

Именины : Мария, Пелагея, Татьяна 17 мая
Мария — в имени странным образом строгость сочетается с сердечностью, а страстность с некоторой отстраненностью. Ведь и за строгостью, и за бесшабашной веселостью чаще всего скрывается ее доброта и душевность. Безусловно, ее сердечности хватит и на вас, только не трогайте того, что для нее свято.
Пелагея отзывчивая, ей не свойственны обман и притворство, старается строго придерживаться моральных принципов, редко поддаётся влиянию других людей. Несмотря на приземлённость, обладает волевыми качествами, редко делится с кем-либо своими собственными проблемами.
Таня довольно общительна и коммуникабельна, порой чересчур эгоцентрична и в процессе ковки своего счастья может не очень-то считаться с окружающими и даже близкими людьми. У нее несколько гипертрофировано чувство собственности, которое порою воспринимается ею как любовь. Это проявляется в том, что Татьяна попросту начинает пытаться подчинить домашних своей воле.

С днем Ангела, дорогие Гостьи!!!

Рейтинг игры зависит от звезды, поиграй и оцени


Оценка: 1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Tags: , , , ,

Понравилась игра? Расскажи о ней подругам и играйте вместе!