Баварский штрудель для Аглаи, Василисы, Дарьи, Таисии

Баварский штрудель для Аглаи, Василисы, Дарьи, Таисии

Описание: Начните играть в нашу игру и узнайте как приготовить выпечку традиционной немецкой кухни. Следуйте инструкциям. Найдите необходимые для приготовления предметы и ингредиенты. Старайтесь печь как можно быстрее и получайте высшие очки.

Как играть: Управление мышкой.

Именины : Аглая, Василиса, Дарья, Таисия 4 апреля
Аглая любит беседы и обмен идеями, стремится выразить себя различными способами – пробует свои художественные способности, пишет стихи и прозу, поет и танцует. Для неё подобные занятия равносильны дыханию. А любопытство – это ее и сильная, и слабая сторона. Именно оно может подвигнуть Аглаю на новые шаги, открыть новые просторы, поможет добиться успеха или привести в краху.
Василиса обладает обостренным самолюбием, но чаще всего ранимость не мешает ей быть очень добрым и отзывчивым человеком, наоборот, именно собственные душевные переживания позволяют ей лучше понимать других людей.
Дарья не умеет и не хочет ничего делать в пол силы, предпочитая рыдать, так рыдать, смеяться, так чтобы перепонки лопались, ну а если уж сидеть себе тихонько, то никто и не узнает, о чем она так сосредоточенно размышляет и бормочет себе под нос. Обладает вкусом и фантазией, обаятельна и интересна в общении. Дома с радостью помогает маме, но от общественных работ скорее постарается уклониться.
Таисию трудно назвать простой, в ней отмечается достаточная подвижность, эмоциональность, но самое главное – есть в ней некая скрытая пружинка, какая-то чисто кошачья хитрость, позволяющая Тасе быть одновременно домашней и ласковой и вместе с тем всегда готовой выпустить когти.

С днем Ангела, дорогие Гостьи!!!

Рейтинг игры зависит от звезды, поиграй и оцени


Оценка: 1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Tags: , , ,

Понравилась игра? Расскажи о ней подругам и играйте вместе!