Альфахорес для Дарьи, Сони, Софии, Теи, Хилари

Альфахорес для Дарьи, Сони, Софии, Теи, Хилари

Описание: Следуйте инструкциям Хейзел и научитесь готовить одно из самых вкусных блюд на свете

Как играть: Управление мышкой.

Именины : Дарья, Соня, София, Тея, Хилари 1 апреля
Дарья не умеет и не хочет ничего делать в пол силы, предпочитая рыдать, так рыдать, смеяться, так чтобы перепонки лопались, ну а если уж сидеть себе тихонько, то никто и не узнает, о чем она так сосредоточенно размышляет и бормочет себе под нос. Обладает вкусом и фантазией, обаятельна и интересна в общении. Дома с радостью помогает маме, но от общественных работ скорее постарается уклониться.
Соня в русском языке считается краткой формой от имени Софья. в Европе, Северной Америке и Индии стало самостоятельным именем и набирает все большую популярность. Соня все предпочитает делать самостоятельно – и набивать шишки, и выигрывать призы. У нее отличная память и огромный интерес к жизни и миру, легко адаптируется в любом окружении, она тонкий дипломат.
Софья — в древности это слово выбрали для обозначения мудрости, достичь которой невозможно без глубины чувств. Если Софья не нашла выход своей чувственности, то может быть очень разговорчивой, но при этом умеет не только делиться своими проблемами, но может и для ваших проблем сыграть роль громоотвода. А помогать чужой беде у нее нередко получается лучше, чем справляться со своей.
Тея немного стеснительная, но это не мешает ей быть открытой и общительной в обстановке, которая ей приятна и располагает к комфорту и общению. Хоть и коммуникабельна, но может в полной мере открыться, держит свои проблемы при себе, контролирует свои эмоции до такой степени, что иногда ее критикуют за холодность или бесчувственность. Это приводит её к смущению, она бежит от мира, хотя недавно, как казалось, наслаждалась и веселилась в обществе.
Хилари замкнута и чрезвычайно уязвима. Порой она капризничает, много нервничает. хорошо себя чувствует в спокойной обстановке вдали от насилия и шума. Очень мечтательна, но учится хорошо, вызывая симпатию учителей. Рано берет на себя обязанности и становится ответственной.

С днем Ангела, дорогие Гостьи!!!

Рейтинг игры зависит от звезды, поиграй и оцени


Оценка: 1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Tags: , , , , , ,

Понравилась игра? Расскажи о ней подругам и играйте вместе!