Торт для Сони, Софии, Эммы

Торт для Сони, Софии, Эммы

Описание: Следуйте инструкциям Хейзел и научитесь готовить фунтовый торт. Оригинальные рецепты этого торта содержали один фунт масла, один фунт сахара, один фунт яиц и один фунт муки. Этот торт — отличное угощение на любой праздник.

Как играть: Управление мышкой.

Именины : Соня, Софья, Эмма 4 июня
Соня в русском языке считается краткой формой от имени Софья. в Европе, Северной Америке и Индии стало самостоятельным именем и набирает все большую популярность. Соня все предпочитает делать самостоятельно – и набивать шишки, и выигрывать призы. У нее отличная память и огромный интерес к жизни и миру, легко адаптируется в любом окружении, она тонкий дипломат.
Софья — в древности это слово выбрали для обозначения мудрости, достичь которой невозможно без глубины чувств. Если Софья не нашла выход своей чувственности, то может быть очень разговорчивой, но при этом умеет не только делиться своими проблемами, но может и для ваших проблем сыграть роль громоотвода. А помогать чужой беде у нее нередко получается лучше, чем справляться со своей.
Эмма отличается значительной силой воли и самостоятельностью, Она достаточно трудолюбива и упорна в своем труде, хотя предпочитает все делать не торопясь и продуманно, а сдержанность часто склоняет ее больше доверять своему разуму, чем эмоциям. Не исключено, что она будет очень недовольна собой и будет по мере сил стараться выработать в своем характере необходимые по ее мнению черты. И все-таки не стоит пытаться говорить с ней на языке эмоций, едва ли она откликнется на слишком оживленный тон.

С днем Ангела, дорогие Гостьи!!!

Рейтинг игры зависит от звезды, поиграй и оцени


Оценка: 1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Tags: , , , , , ,

Понравилась игра? Расскажи о ней подругам и играйте вместе!