Торт для Кристины, Мадины, Мадлен, Феклы, Эммы

Торт для Кристины, Мадины, Мадлен, Феклы, Эммы

Описание: Заходите в кондитерскую! Выпекайте торт на заказ.

Как играть: Управление мышкой.

Именины : Кристина, Мадина, Мадлен, Фёкла, Эмма 26 марта
Кристина сообразительная, подвижная девочка, с прекрасно развитой памятью. Она очень наблюдательна, хотя со стороны кажется, что она застенчивая. Решения принимает обдуманно, легко налаживает контакты с незнакомыми людьми, но не любит, чтобы друзья вторгались в её личную жизнь; остро реагирует на критику в свой адрес и любит комплименты.
Мадина любознательна и темпераментна, но ей сложно просыпаться утром. С детства борется за справедливость, лидерство и независимость, нравится быть в центре событий, любит общаться со взрослыми и принимать активное участие в разговоре, смелая и решительная среди гостей, раскованно читает стихи и поет. Мнение подруг для нее не имеет серьезного значения, она уверена в себе, знает и добивается своих целей.
Мадлен выделяется независимостью. Она талантлива, имеет хороший музыкальный слух, в характере прослеживается упрямство и настойчивость. Очень вынослива, без проблем вынесет пребывание в странах с сильными перепадами погоды, но не выносит крик на себя. Горда и любит это демонстрировать.
Фёкла коммуникабельна, мобильна, активна. Интеллектуальная девушка, обладающая пытливым умом, критическим и аналитическим мышлением может показаться несколько эксцентричной. Безопасность, стабильность и комфорт в общении очень важны для нее, у нее тревожный характер, она быстро устает от повседневной рутины, но вывести ее из спокойного состояния очень сложно.
Эмма отличается значительной силой воли и самостоятельностью, Она достаточно трудолюбива и упорна в своем труде, хотя предпочитает все делать не торопясь и продуманно, а сдержанность часто склоняет ее больше доверять своему разуму, чем эмоциям. Не исключено, что она будет очень недовольна собой и будет по мере сил стараться выработать в своем характере необходимые по ее мнению черты. И все-таки не стоит пытаться говорить с ней на языке эмоций, едва ли она откликнется на слишком оживленный тон.

С днем Ангела, дорогие Гостьи!!!

Рейтинг игры зависит от звезды, поиграй и оцени


Оценка: 1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Tags: , , , ,

Понравилась игра? Расскажи о ней подругам и играйте вместе!