Мороженое для Илоны, Иоанны, Лизы, Элины

Мороженое для Илоны, Иоанны, Лизы, Элины

Описание: Пришло время приготовить вкусное мороженое для всей семьи и друзей.

Как играть: Управление мышкой.

Именины : Илона, Иоанна, Лиза, Элина 9 ноября.
Илона очень обаятельна. Она поражает окружающих своими глазами, в которых как будто заключена какая-то тайна. С детства выделяется сложным характером. Своих тайн не доверяет даже лучшей подруге. Хотя внешне кажется спокойной, внутри она горяча и темпераментна, но хорошо умеет управлять своими эмоциями. При любом удобном случае она старается демонстрировать свои знания и способности.
Иоанна в переводе с древнеиудейского означает «помилованная Богом». Это имя носили многие королевы Франции, где оно звучало как Жанна. В русском языке ласково обращались Иванка, Ваня, Ива. Что бы Иоанна ни делала, в душе ее всегда честные и благородные намерения. Она проницательна и способна до победного конца отстаивать свою точку зрения. Иоанна не навязывает своих советов, когда ее об этом не просят, поэтому может показаться холодной и равнодушной.
Лиза независимая, всегда подчеркивает свою индивидуальность, враждебна к любым ограничениям, что часто выливается в недисциплинированность и риск, чаще нетерпелива, очень активна, внутренний механизм заставляет её открывать новые горизонты.
Элина обладает отличной фигурой. Она обаятельна и элегантна. С ней никогда не бывает скучно. Всегда понимает собеседника. Может поговорить на разные темы, добра и искренна. Свою душу раскрывает только близким людям. Ей необходимо ощущать, что её любят и ценят. Эмоциональное состояние Элины напрямую зависит от настроения и отношения окружающих её людей.

С днем Ангела, дорогие Гостьи!!!

Рейтинг игры зависит от звезды, поиграй и оцени


Оценка: 1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Tags: , , , , ,

Понравилась игра? Расскажи о ней подругам и играйте вместе!