Кускус для Евгении, Лукии, Марфы, Милицы, Руфины, Ульяны

Кускус для Евгении, Лукии, Марфы, Милицы, Руфины, Ульяны

Описание: Следуйте инструкциям Хейзел и научитесь готовить берберское блюдо из манной крупы.

Как играть: Управление мышкой.

Именины : Евгения, Лукия, Марфа, Милица, Руфина, Ульяна 19 июля
Евгения — на первый план выходят подвижность, заметный оптимизм, уверенность, однако присущая жизнерадостность нивелируется достаточной твердостью. Нередко Евгению можно узнать по лицу, заметив за уравновешенной добродушной манерой держаться довольно строгое выражение глаз. Впрочем, даже если этого не наблюдается, все равно Женина твердость так или иначе найдет свое проявление в ее поведении.
Лукия имеет противоречивый характер. Она может быть общительной, дружелюбной, веселой, любит изменения и приключения. Другая сторона ее личности более сдержанна, чувствует ответственность, проявляет трудолюбие, ценит верность.
От Марфы можно ожидать чего угодно. С детства она непредсказуема, шумна и дерзка. В школе неплохо учится. Она самостоятельна, редко прислушивается к мнению родителей. Не любит заниматься домашними делами. От природы Марфа сильная духом. В делах она стремительна и упряма. Она интересный и умный собеседник. Очень обаятельна, чем и притягивает к себе людей. Всегда уверена в своих силах. Нередко проявляет гордость и злопамятность. Повзрослев, становится добрей и сдержанней.
Милица — православный вариант имени, католический — Милена, Милана избалована вниманием родителей, поэтому вырастает вялой и несамостоятельной, но очень доброй девочкой. Терпеливая, спокойная и покладистая, не стремится быть лучшей. Всегда рада гостям и вкусно готовит к их приходу. Заботлива и внимательна, не выражая переживаний о чужих проблемах всегда окажет искреннюю помощь и поддержку, к тому же не склонна к сплетням.
Руфина активная, очаровательная, эмоциональна и чрезвычайно чувствительна, однако может показаться замкнутой и осторожной на первый взгляд, что не мешает ей быть щедрой и альтруистичной по отношению к другим. Она легко приспосабливается к изменениям в ее жизни, хотя предпочитает нешумную, тихую и спокойную жизнь. Прекрасный собеседник, с уважением относится к любому человеку, любит, когда отмечают ее успехи или же покупку нового наряда.
Ульяна — творческая натура придает ее поведению некоторую загадочность и шарм, а добродушное чувство юмора еще более привлекает к ней людей. Часто ее дом становится любимым местом сбора всевозможных компаний, и помешать этому могут, пожалуй, только жилищные условия.

С днем Ангела, дорогие Гостьи!!!

Рейтинг игры зависит от звезды, поиграй и оцени


Оценка: 1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Tags: , , , ,

Понравилась игра? Расскажи о ней подругам и играйте вместе!