Цуккини для Анны, Феклы, Хилари

Цуккини для Анны, Феклы, Хилари

Описание: Добавьте в вечеринку немного пикантности. Следуйте инструкциям Хейзел и научитесь готовить вкусные кусочки кабачков.

Как играть: Управление мышкой.

Именины : Анна, Фекла, Хилари 3 декабря
Анна — терпеливость и открытость соседствуют со способностью к самоотдаче и даже жертвенностью. Эти черты делают ее очень мягким и добрым человеком, что привлекает к ней людей, но, увы, не всегда благоприятно для нее самой. Впрочем, как ни странно, она находит удовлетворение в сочувствии и помощи людям – просто за заботами о других она невольно забывает о себе самой, что не так уж полезно для здоровья.
Фёкла коммуникабельна, мобильна, активна. Интеллектуальная девушка, обладающая пытливым умом, критическим и аналитическим мышлением может показаться несколько эксцентричной. Безопасность, стабильность и комфорт в общении очень важны для нее, у нее тревожный характер, она быстро устает от повседневной рутины, но вывести ее из спокойного состояния очень сложно.
Хилари замкнута и чрезвычайно уязвима. Порой она капризничает, много нервничает. хорошо себя чувствует в спокойной обстановке вдали от насилия и шума. Очень мечтательна, но учится хорошо, вызывая симпатию учителей. Рано берет на себя обязанности и становится ответственной.

С днем Ангела, дорогие Гостьи!!!

Рейтинг игры зависит от звезды, поиграй и оцени


Оценка: 1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Tags: , , , , , ,

Понравилась игра? Расскажи о ней подругам и играйте вместе!