Торт для Алины, Мадлен, Музы, Урсулы

Торт для Алины, Мадлен, Музы, Урсулы

Описание: Следуйте инструкциям Хейзел и научитесь готовить кремовый торт.

Как играть: Управление мышкой.

Именины : Алина, Мадлен, Муза, Урсула 29 мая
Алина раздражительна, капризна, упряма и дерзка, конфликтна и очень тяжело находит контакт с окружающими, самолюбива и стремиться командовать. Многие находят ее хитрой и лишенной гибкости, все что она думает обязательно выскажет. Но у нее хорошая память, она все схватывает на лету, а творческие способности проявляет в рисовании. Алина настолько способная, что может свое упрямство направить в мирное русло.
Мадлен выделяется своей независимостью. Талантлива, имеет хороший музыкальный слух. Благодаря своей смелости, становится лидером среди сверстников, упряма и настойчива. Её привлекает все загадочное, тайны и мистика, старается быть в курсе новых технологий, интересуется философией и авангардом. Очень вынослива, без проблем вынесет пребывание в странах с сильными перепадами погоды, но не выносит крик на себя. Горда и любит это демонстрировать.
Муза всегда готова помочь, если у вас есть проблемы и не будет опускать руки, особенно если от ее помощи зависит решение многих вопросов. При этом она придирчива, со стороны может выглядеть сварливой, иногда несправедливо обвинить и раскритиковать в пух и прах. В таких случаях она не может держать свой острый язычок под замком, и ее замечания могут глубоко ранить окружающих, потому что будут жестокими, суровыми и полными порой неприкрашенной правды, что не всегда приятно слышать.
Урсула ответственная и сильная, энергичная, упорная и работоспособная, щедрая и не завистливая всегда знает, как жить и что делать для решения той или иной проблемы. Любит, когда ее хвалят, в любом деле ищет личную заинтересованность, благодаря которой всегда заканчивает начатое. Любит искренних и честных людей, обожает общаться. При этом не поддается влиянию, беспокойная, требовательная и взрывная, гнев которой может разрушить все вокруг.

С днем Ангела, дорогие Гостьи!!!

Рейтинг игры зависит от звезды, поиграй и оцени


Оценка: 1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Tags: , , , , , ,

Понравилась игра? Расскажи о ней подругам и играйте вместе!