Торт для Александры, Изабеллы, Камиллы, Кристины, Клавдии, Олеси, Фаины, Юлии

Торт для Александры, Изабеллы, Камиллы, Кристины, Клавдии, Олеси, Фаины, Юлии

Описание: Следуйте инструкциям Хейзел и научитесь готовить торт с мясным рулетом, который выглядит как манговый.

Как играть: Управление мышкой.

Именины : Александра, Изабелла, Камилла, Клавдия, Кристина, Олеся, Фаина, Юлия 31 мая
Александра — иногда бывает непросто за внешней холодностью или некоторой бесшабашностью Саши разглядеть ее тонкую душу, тем не менее, если вам это удастся, значит, вы найдете ключ к ее душе или даже сердцу. Нелишне обратить внимание на то, как она предпочитает себя называть. Уравновешенные женщины обычно представляются как Саша, если в характере преобладает властность – Александра, когда же она хочет скрыть свою женственность и довольно ранимую душу может представиться просто Шурочкой.
Изабелла обладательница острого ума. Находчива, сообразительна, наделена потрясающей силой духа. Может быть страшной неряхой или чрезвычайной аккуратисткой; очень земной, либо «витать в облаках», забыть отдать взятые у кого-либо вещи, деньги, но любит свою семью и ни в чем не может отказать своим близким, даже если это ей не по карману.
Камилла очень эмоциональный и легко возбудимый человек, однако ее эмоции редко имеют большую глубину. Ее характер обычно совершенно не предполагает замкнутости, наоборот, открыта для общения и не стремится сдерживать свои чувства. Как говорится, у нее что на уме, то и на языке. Это нередко провоцирует конфликтные ситуации, но с другой стороны, эмоции просто не успевают набрать достаточной силы, а потому успокаивается Камилла так же быстро, как и заводится.
Клава с самого детства растет общительной девочкой. Она трудолюбива, не стремится попасть в разряд учительских любимчиков. В компаниях сверстников ее не тянет к лидерству, но запросто может постоять за себя. Нередко бывает слишком резкой, но это сглаживается ее чувством юмора и умением быстро прощать обиды.
Кристина в русском языке звучит с некоторым иностранным оттенком. Действительно, времена, когда именно этим именем называли всех простых людей, давно прошли. Вернувшись в Россию повторно, имя Кристина стало нести на себе отпечаток какого-то аристократизма и элитарности, как следствие Кристина весьма болезненно реагирует на замечания в свой адрес, зато от комплиментов может вконец растаять. Сообразительная, подвижная девочка, с прекрасно развитой памятью. Она очень наблюдательна, хотя со стороны кажется, что она застенчивая. Решения принимает обдуманно, легко налаживает контакты с незнакомыми людьми.
Олеся растет спортивной и независимой девочкой. В школе предпочитает общество девочек, не замечая мальчишек. В отношениях прямолинейна и ревнива. При этом она мягкая, ласковая девушка. Хотя в обиду Олеся себя не даст.
Фаина энергичная и быстрая в движениях, присуща некоторая нервность и мнительность, доброжелательна и отзывчива. Ей тяжело сидеть на месте, нужно куда-то спешить, кому-то помогать. Способна на ложь, которую всегда считает ложью «во спасение», но никогда не будет таить злобу на обидевшего ее человека.
Юлия — жизнелюбивый и подвижный характер может хорошо помочь в карьере. Она умеет добиваться своего, быть требовательной и стойкой, быть может, у нее будет немало недоброжелателей и врагов, но и друзей тоже не будет ощущаться нехватки. Наоборот, Юлия часто умеет зажигать окружающих своим энтузиазмом, а ее излишняя напористость в большинстве случаев сглаживается веселостью и склонностью к юмору.

С днем Ангела, дорогие Гостьи!!!

Рейтинг игры зависит от звезды, поиграй и оцени


Оценка: 1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Tags: , , , , , ,

Понравилась игра? Расскажи о ней подругам и играйте вместе!