Раклет для Алевтины, Беатрис, Валентины, Люсили, Марты, Серафимы, Флоры, Юлии

Раклет для Алевтины, Беатрис, Валентины, Люсили, Марты, Серафимы, Флоры, Юлии

Описание: Следуйте инструкциям Хейзел и научитесь готовить швейцарское национальное блюдо.

Как играть: Управление мышкой.

Именины : Алевтина, Беатрис, Валентина, Люсиль, Марта, Серафима, Флора, Юлия 29 июля
Алевтина чаще всего не способна спокойно перенести обычный в женском коллективе обмен колкостями, ее чувствительное самолюбие и отсутствие сдержанности позволяют ей завестись с полоборота и Аля перестает общаться с женской половиной коллектива, предпочитая общение с мужчинами, с которыми она чувствует себя значительно лучше и гораздо увереннее.
Беатрис сдержанная, скромная девушка, у неё хорошо развита интуиция и она применяет это мастерство в личных целях, хотя немного ленива, не прочь помечтать, умеет наблюдать. Внимательно относится к нуждам других людей часто забывая о себе, как правило стесняется и может быть очень трогательной, но способна показать довольно грозный характер.
Валентина растет довольно подвижным, но послушным ребенком, выделяясь среди сверстников серьезным отношением к себе. Она может активно включиться в какую-либо игру, но когда речь зайдет об уроках или о помощи родителям по хозяйству, Валя быстро переключается и в делах становится собраной и серьезной. При этом к своим близким и друзьям она чаще всего настроена очень благожелательно. Обладая критичным отношением к себе, она склонна замечать в окружающих в первую очередь достоинства, а уж потом недостатки.
Люсиль хрупкая и впечатлительная девочка с активным воображением, которое может сделать ее уязвимой от страха и тревоги, у неё большая потребность в защите. Но всю ранимость она способна с лихвой компенсировать творчеством.
Марта довольно прагматична и не подвержена излишним эмоциям, она даже слегка холодновата, ведь за ее сдержанностью чувства почти никогда не превращаются в страсть, поскольку находят себе выход в ее целеустремленности. Впрочем, целеустремленность не мешает ей быть общительной, наоборот, ее энергетика отличается открытостью, а логичный и последовательный ум помогает развитию у нее чувства юмора.
Симу отличает подвижность и жизнерадостный оптимизм. Она добра и отзывчива, всегда готова прийти на помощь, вот только нередко повышенная чувствительность делает ее довольно обидчивой. Впрочем, обиды не задерживаются в душе Серафимы надолго и быстро проходят, уступая место привычному оптимизму и добродушию. Она очень общительна и обладает неплохим чувством юмора, что и вовсе облегчает общение с ней. Неудивительно, если рядом с ней множество друзей и приятелей.
Флора — большую роль играет самолюбие, просто юмор и раскованность позволяют ей легче добиваться своего. Флора честолюбива и последовательна в своих действиях, в жизни предпочитает руководствоваться логикой, а не эмоциями.
Юлия — жизнелюбивый и подвижный характер может хорошо помочь в карьере. Она умеет добиваться своего, быть требовательной и стойкой, быть может, у нее будет немало недоброжелателей и врагов, но и друзей тоже не будет ощущаться нехватки. Наоборот, Юлия часто умеет зажигать окружающих своим энтузиазмом, а ее излишняя напористость в большинстве случаев сглаживается веселостью и склонностью к юмору.

С днем Ангела, дорогие Гостьи!!!

Рейтинг игры зависит от звезды, поиграй и оцени


Оценка: 1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Tags: , , , ,

Понравилась игра? Расскажи о ней подругам и играйте вместе!