Птифур для Азы, Пелагеи, Сандры, Сильвии

Птифур для Азы, Пелагеи, Сандры, Сильвии

Описание: Следуйте инструкциям Хейзел и научитесь готовить сдобные мини-закуски на один укус.

Как играть: Управление мышкой.

Именины : Аза, Пелагея, Сандра, Сильвия 3 ноября.
Аза – одна из форм имени Азалия. В своем сознании Аза проживает множество жизней, что придает ей уверенность в себе. Целью своей жизни она неизменно ставит лидерство и победу. При этом Аза ленива и суетлива. От учения она берет только поверхностные знания, проявляет склонность к гуманитарным наукам. Особенно хорошо ей даются языки.
Пелагея отзывчивая, ей не свойственны обман и притворство, старается строго придерживаться моральных принципов, редко поддаётся влиянию других людей. Несмотря на приземлённость, обладает волевыми качествами, редко делится с кем-либо своими собственными проблемами.
Сандра обладает несгибаемой волей и выносливостью. Способность к предсказанием Сандры потрясает окружающих, обладает отличным вкусом, любит принимать гостей, развито воображение, отличная память и необыкновенное обаяние, но крайне злопамятна — затаив обиду, может ждать удобного случая месяцами, а иногда годами.
Сильвия отличается подвижностью, общительностью и независимостью. Сильная и открытая, склонная к авантюризму. У нее всегда много друзей, постоянно приглашает гостей, но замкнутые и медлительные люди ей не интересны. Сильва становится спокойной только с рождением ребенка. Как ни странно, она легко может приспособиться под того, кого любят. Семья и друзья для нее самое дорогое на свете.

С днем Ангела, дорогие Гостьи!!!

Рейтинг игры зависит от звезды, поиграй и оцени


Оценка: 1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Tags: , , , , , ,

Понравилась игра? Расскажи о ней подругам и играйте вместе!