Торт для Авдотьи, Анны, Антонины, Дарьи, Домны, Евдокии, Надежды, Ольги, Татьяны

Торт для Авдотьи, Анны, Антонины, Дарьи, Домны, Евдокии, Надежды, Ольги, Татьяны

Описание: Присоединяйтесь к вечеринке малышки Тейлор в стиле русалок! Испеките торты, купите украшения и повеселитесь на этой вечеринке.

Как играть: Управление мышкой.

Именины : Авдотья, Анна, Антонина, Дарья, Домна, Евдокия, Надежда, Ольга, Татьяна 14 марта
Авдотья обладательница спокойного характера. Ей свойственны любознательность и целеустремленность. Она не лишена расчетливости, прежде чем сделать шаг, обязательно обдумывает его. Может быть завистливой. Тяга к честности и справедливости у Авдотьи гипертрофированы. Если она обнаружит, что ее обманул близкий человек, для нее это будет катастрофой. Она очень любит свой дом, все время обустраивает его, проявляет заботу о близких. Добра беспредельно и может простить все и всем.
Анна — терпеливость и открытость соседствуют со способностью к самоотдаче и даже жертвенностью. Эти черты делают ее очень мягким и добрым человеком, что привлекает к ней людей, но, увы, не всегда благоприятно для нее самой. Впрочем, как ни странно, она находит удовлетворение в сочувствии и помощи людям – просто за заботами о других она невольно забывает о себе самой, что не так уж полезно для здоровья.
Антонина прекрасно сочетают любовь к ближнему с любовью к себе самой, что делает Тоню хорошей хозяйкой и заботливой женой и матерью. Ее добродушная энергия привносит в семью атмосферу веселья и благополучия, главное, чтобы излишний прагматизм не разрушил все это.
Дарья не умеет и не хочет ничего делать в полсилы, предпочитая рыдать, так рыдать, смеяться, так чтобы перепонки лопались, ну а если уж сидеть себе тихонько, то никто и не узнает, о чем она так сосредоточенно размышляет и бормочет себе под нос.
Домна очень старательная девочка, не любит игр в шумных компаниях, не охотно идёт на контакт. Учится хорошо, со всеми старается поддерживать ровные отношения, честная, верная и надёжная подруга. Не терпит подхалимства и лести, поэтому настоящих друзей у неё не так и много.
Евдокия — подвижность, добродушие, чувственность и оптимизм. Несмотря на свою покладистость, она обладает достаточным запасом прочности и энергичностью, что может помочь ей достичь успеха в какой-либо профессии, но больше она живет своим сердцем, чем разумом. Пока это сердце любит, оно будет верить, обманув же его, вы обманете саму любовь.
Надежда — твердость и основательность начинают проявляться в характере с детства. Усидчива, терпелива, иногда излишне серьезна и упряма, но наделена значительным оптимизмом, а потому и жизнерадостностью. Эмоциональный человек, хотя окружающим это и не заметно, поскольку чувства обычно живут глубоко внутри ее души и вырываются наружу лишь тогда, когда начинают приобретать характер страсти. Большинство ее мыслей связано с будущим, которое окрашено в светлые, оптимистичные тона, и это будущее Надежда упорно старается приблизить своим собственным трудом.
Ольга — нельзя отнести к категории людей, о которых можно безошибочно судить по первому взгляду. Часто при знакомстве она производит впечатление податливого и исполнительного человека, но со временем может понемногу начать проявлять командирские наклонности. Вообще же, в общении с ней не забывайте о том, что логика и расчет у нее практически всегда преобладают над эмоциями.
Таня довольно общительна и коммуникабельна, порой чересчур эгоцентрична и в процессе ковки своего счастья может не очень-то считаться с окружающими и даже близкими людьми. У нее несколько гипертрофировано чувство собственности, которое порою воспринимается ею как любовь. Это проявляется в том, что Татьяна попросту начинает пытаться подчинить домашних своей воле.

С днем Ангела, дорогие Гостьи!!!

Рейтинг игры зависит от звезды, поиграй и оцени


Оценка: 1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Tags: , , , ,

Понравилась игра? Расскажи о ней подругам и играйте вместе!