Сэндвич для Киры, Кристины, Марианны, Марины, Патриции, Теи

Сэндвич для Киры, Кристины, Марианны, Марины, Патриции, Теи

Описание: Если вам нравятся вкусные бутерброды, эта игра — хороший выбор для вас, вы можете наслаждаться разными видами бутербродов. Проявите свой талант и наслаждайтесь.

Как играть: Управление мышкой.

Именины : Кира, Кристина, Марианна, Марина, Патриция, Тея 13 марта
Кира с детства интуитивно пытаться восполнить в душе недостаток тепла. Часто она находит это в книгах, в детских мечтах или же в каком-либо творчестве, плоды которого будет прятать даже от близких людей. Она может быть строгой в общении, но за этим скрывается ранимая и сочувствующая душа и помощь Киры не ограничивается словами утешения. Если она берется помочь кому-то, то делает все, что в ее силах.
Кристина сообразительная, подвижная девочка, с прекрасно развитой памятью. Она очень наблюдательна, хотя со стороны кажется, что она застенчивая. Решения принимает обдуманно, легко налаживает контакты с незнакомыми людьми, но не любит, чтобы друзья вторгались в её личную жизнь; остро реагирует на критику в свой адрес и любит комплименты.
Марианна — одному только Богу известно, как женщины с этим именем могут оставаться хоть сколько-то сдержанными и при этом еще стремиться руководствоваться в жизни логикой, поэтому в общении с Марьяной совет простой – больше доверяйте логике и меньше чувствам. Впрочем, присущая страстность делает ее отзывчивым и умеющим сострадать человеком, правда, взявшись оказать вам помощь, она уже может и не выпустить вас из-под своей опеки.
Марину отличает жизнерадостность и подвижность, уверенность в себе. При этом в поведении преобладает порывистость. Она бывает заводной, однако может неожиданно потерять интерес к начатому делу. В случае конфликтов ей ничего не стоит постоять за себя, хотя долго помнить зло и обиду не в ее характере. Но самое полезное и привлекательное качество – это хорошо развитое чувство юмора.
Патриция дружелюбная, откровенная и прямая, очаровательная, живая и общительная, сторонник независимости и свободы, она возмущается ежедневной рутинной работой, стараясь выполнять все быстро и ловко, чтобы как можно быстрее приступить к интересным для нее занятиям
Тея немного стеснительная, но это не мешает ей быть открытой и общительной в обстановке, которая ей приятна и располагает к комфорту и общению. Хоть и коммуникабельна, но может в полной мере открыться, держит свои проблемы при себе, контролирует свои эмоции до такой степени, что иногда ее критикуют за холодность или бесчувственность. Это приводит её к смущению, она бежит от мира, хотя недавно, как казалось, наслаждалась и веселилась в обществе.

С днем Ангела, дорогие Гостьи!!!

Рейтинг игры зависит от звезды, поиграй и оцени


Оценка: 1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Tags: , ,

Понравилась игра? Расскажи о ней подругам и играйте вместе!