Пончики для Инны, Инессы, Риммы

Пончики для Инны, Инессы, Риммы

Описание: Побалуйте себя вкусными пончиками!

Как играть: Управление мышкой.

Именины : Инна, Инесса, Римма 3 июля
Инна, как натянутая струна, кажется, тронь и она зазвучит. Вот только звучать она может по-разному, все зависит от того, как именно ее затронут. Обычно это проявляется в чрезвычайной возбудимости и эмоциональности Инны. Рекомендуется, ей больше прислушиваться к чувствам и мнениям других людей, особенно своих близких, а эмоциональность и упорство попробовать применить не в отношениях с людьми, а в какой-либо творческой профессии.
Инесса спокойна, безмятежна и улыбчива, упрямство и настойчивость проявятся в ее характере позже. В школе она примерная ученица, много читает, увлекается спортом и достигает определенных успехов. Общительна, но дружбу предпочитает водить больше с мальчиками.
Римма уже в детстве способна установить контакт с человеком и завоевать его доверие. Она с легкостью получает лишнюю конфету или разрешение подольше погулять во дворе. Интуитивно находит лучший способ поведения и верные слова. Маленькая Римма с успехом меняется со сверстниками всевозможными пустяками, всегда с выгодой для себя. Не самый старательный работник, но она умна, наблюдательна и хитра. У нее хороший вкус, тактична, обладает яркой и привлекательной внешностью.

С днем Ангела, дорогие Гостьи!!!

Рейтинг игры зависит от звезды, поиграй и оцени


Оценка: 1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Tags: , , , , , ,

Понравилась игра? Расскажи о ней подругам и играйте вместе!