Печенье для Анастасии, Берты, Беллы, Василисы, Елизаветы, Изабеллы, Лизы, Элизы

Печенье для Анастасии, Берты, Беллы, Василисы, Елизаветы, Изабеллы, Элизы

Описание: Вам предстоит приготовить восхитительное шоколадное печенье. В конце вы можете прочитать рецепт целиком и приготовить их в реальной жизни.

Как играть: Управление мышкой.

Именины : Анастасия, Берта, Белла, Василиса, Елизавета, Изабелла, Лиза, Элиза 4 июля
Настенька — самое распространенное имя героинь русских сказок. Девочке с таким именем на роду написано быть самой красивой, самой умной, самой нежной. Она всеобщая любимица и никогда не обманет хороших ожиданий.
Берты растут капризными и беспокойными девочками, общение с ровесницами они заменяют обществом взрослых людей. Обожают внимание, в одежде предпочитают яркие цвета. Актрисы в душе, им просто необходима публика, их жизнь будет скучной без постоянных интриг и хитросплетений. У Берты хорошая память, она способна надолго запоминать обиды, причиненные окружающими людьми.
Бэлла женственна и естественна, к ней привлекает её доброта и жизнелюбие. Она эмоциональна. Может вспыхнуть из-за любой мелочи. В то же время ведёт себя спокойно и рассудительно. Несмотря на то, что она самолюбива, быстро привязывается к людям и готова помочь в сложной ситуации.
Василиса обладает обостренным самолюбием, но чаще всего ранимость не мешает ей быть очень добрым и отзывчивым человеком, наоборот, именно собственные душевные переживания позволяют ей лучше понимать других людей.
Елизавета — широта и стремление к достижению цели. Одна беда – она не предполагает отдыха и расслабления, а потому часто жизненные планы Лизы оказываются миражами, если, конечно, она не преодолеет некоторые отрицательные аспекты. Нередко она бывает даже чересчур расчетливой и прагматичной, что, впрочем, часто сглаживается ее спокойным чувством юмора
Изабелла обладательница острого ума. Она находчива, сообразительна, наделена потрясающей силой духа. Изабелла может быть страшной неряхой или чрезвычайной аккуратисткой; очень земной, либо «витать в облаках», забыть отдать взятые у кого-либо вещи, деньги, но любит свою семью и ни в чем не может отказать своим близким, даже если это ей не по карману.
Лиза независимая, всегда подчеркивает свою индивидуальность, враждебна к любым ограничениям, что часто выливается в недисциплинированность и риск, чаще нетерпелива, очень активна, внутренний механизм заставляет её открывать новые горизонты.
Элиза обладает независимым, импульсивным, почти мужским характером. Смелая и выносливая девочка предпочитает в школе общество мальчишек, стремится во всем, даже в стрижке, на них походить. Спортивная девочка, увлекается плаванием и гимнастикой, при всем этом ранима и требует особого подхода.

С днем Ангела, дорогие Гостьи!!!

Рейтинг игры зависит от звезды, поиграй и оцени


Оценка: 1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Tags: , , ,

Понравилась игра? Расскажи о ней подругам и играйте вместе!