Кекс для Александры, Гаяны, Гаянэ, Златы, Мадины, Мадлен, Марианны, Олеси

Кекс для Александры, Гаяны, Гаянэ, Златы, Мадины, Мадлен, Марианны, Олеси

Описание: Сделаем кексы с русалками более яркими и блестящими. Так будет выглядеть более вкусно. Приготовьте основное тесто и запекайте его в духовке. Украсьте в разных стилях, торжественно или смешно.

Как играть: Управление мышкой.

Именины : Александра, Гаяна, Гаянэ, Злата, Мадина, Мадлен, Марианна, Олеся 13 октября.
Александра — иногда бывает непросто за внешней холодностью или некоторой бесшабашностью Саши разглядеть ее тонкую душу, тем не менее, если вам это удастся, значит, вы найдете ключ к ее душе или даже сердцу. Нелишне обратить внимание на то, как она предпочитает себя называть. Уравновешенные женщины обычно представляются как Саша, если в характере преобладает властность – Александра, когда же она хочет скрыть свою женственность и довольно ранимую душу может представиться просто Шурочкой.
Гаяна сильная личность, не боится прикладывать все свои силы и тратить время для любого дела, но не будет заниматься пустяками. Рассудительная особа, стремится разглядеть хорошее там, где вроде бы всё в чёрном свете.
Гаянэ притягательная личность, амбициозна, напориста, смела, энергична и легко адаптируется и точно знает, как воспользоваться возможностью, когда та приходит к ней. Кроме того, она гурман и знает, как ценить хорошие вещи в жизни. Ей нравится противостояние, риск и приключения.
Злата растет серьезным ребенком. В ней нет лукавства и лжи, всегда говорит правду, не склонна к шалостям и хитростям, свойственным детям. Любит общаться, развлекаться, устраивать или ходить с друзьями на пикники, но при этом держится немного обособленно. Имеет одну негативную особенность – брезгливость, притом до неприличия. Из-за этого редко садится за стол в гостях.
Мадина любознательна и темпераментна, но ей сложно просыпаться утром. С детства борется за справедливость, лидерство и независимость, нравится быть в центре событий, любит общаться со взрослыми и принимать активное участие в разговоре, смелая и решительная среди гостей, раскованно читает стихи и поет. Мнение подруг для нее не имеет серьезного значения, она уверена в себе, знает и добивается своих целей.
Мадлен выделяется независимостью. Она талантлива, имеет хороший музыкальный слух, в характере прослеживается упрямство и настойчивость. Очень вынослива, без проблем вынесет пребывание в странах с сильными перепадами погоды, но не выносит крик на себя. Горда и любит это демонстрировать.
Марианна — одному только Богу известно, как женщины с этим именем могут оставаться хоть сколько-то сдержанными и при этом еще стремиться руководствоваться в жизни логикой, поэтому в общении с Марьяной совет простой – больше доверяйте логике и меньше чувствам. Впрочем, присущая страстность делает ее отзывчивым и умеющим сострадать человеком, правда, взявшись оказать вам помощь, она уже может и не выпустить вас из-под своей опеки.
Олеся растет спортивной и независимой девочкой. В школе предпочитает общество девочек, не замечая мальчишек. В отношениях прямолинейна и ревнива. При этом она мягкая, ласковая девушка. Хотя в обиду Олеся себя не даст.

С днем Ангела, дорогие Гостьи!!!

Рейтинг игры зависит от звезды, поиграй и оцени


Оценка: 1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Tags: , , , ,

Понравилась игра? Расскажи о ней подругам и играйте вместе!