Кексы для Владаны, Жанны, Розы, Ульяны

Кексы для Владаны, Жанны, Розы, Ульяны

Описание: Вы будете очарованы новыми и удивительными рецептами десертов. Приготовление кексов обязательно станет вашей новой страстью!

Как играть: Управление мышкой.

Именины : Владана, Жанна, Роза, Ульяна 30 августа
Владана очаровательная, игривая, вдумчивая и чувствительная. Она старается скрыть свою истинную сущность за маской холодности, ветрености и беззаботности. Любит созерцать, творить, быть таинственной и загадочной. Не следует традициям, наделена научным складом ума, предпочитает слушать, а не говорить. Она любопытна, но осторожна.
Жанна — страстный темперамент способен сослужить ей как добрую службу, так и прямо наоборот. Если она желает создать себе и своим близким благоприятные условия жизни, то не следует ждать понимания от окружающих, а самой обрести не показное, а настоящее внутреннее равновесие, научившись доброй самоиронии и попробовав понять людей не чувствами, а головой. Обретя равновесие, Жанна способна обнаружить в себе уникальные способности, граничащие с экстрасенсорными.
Роза — за маской спокойствия и сдержанности могут вызревать какие-либо страсти, что в сочетании с ее правильностью часто может основательно испортить ей жизнь. Иногда не мешает выпустить страсть наружу еще до тех пор, пока она не приобрела каких-то извращенных форм.
Ульяна — творческая натура придает ее поведению некоторую загадочность и шарм, а добродушное чувство юмора еще более привлекает к ней людей. Часто ее дом становится любимым местом сбора всевозможных компаний, и помешать этому могут, пожалуй, только жилищные условия.

С днем Ангела, дорогие Гостьи!!!

Рейтинг игры зависит от звезды, поиграй и оцени


Оценка: 1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Tags: , , , ,

Понравилась игра? Расскажи о ней подругам и играйте вместе!