Кексы для Анфисы, Лилианы, Лилии, Мадлен

Кексы для Анфисы, Лилианы, Лилии, Мадлен

Описание: Все мы любим вкусные сладкие кексы. Приглашаем тебя в бесплатную онлайн-игру по приготовлению мини-кексов.

Как играть: Управление мышкой.

Именины : Анфиса, Лилиана, Лилия, Мадлен 27 июля
Анфиса честолюбивая и энергичная совмещает в своем характере склонность к остроумию, подвижность, прекрасное воображение и эмоциональную глубину. Она умеет привлечь к себе внимание, а в нужный момент и постоять за себя. Вплоть до того, что может прослыть «язвой» и насмешницей. Зато она бывает бессильна перед уравновешенным спокойствием и чуть насмешливой самоуверенной мужской твердостью. За таким человеком она и сама готова пойти на край света.
Лилия — православный вариант имени, католический — Лилиана. Энергетика такого красивого и хрупкого имени способна затянуть человека в сладкий омут, оно завораживает и наводит мысли о тонкой душевной организации носительницы этого имени, о ее беззащитности, и вообще, обо всем том, что понимается под термином «слабый пол» и что не может разрушить никакая эмансипация.
Мадлен выделяется своей независимостью. Талантлива, имеет хороший музыкальный слух. Благодаря своей смелости, становится лидером среди сверстников, упряма и настойчива. Её привлекает все загадочное, тайны и мистика, старается быть в курсе новых технологий, интересуется философией и авангардом. Очень вынослива, без проблем вынесет пребывание в странах с сильными перепадами погоды, но не выносит крик на себя. Горда и любит это демонстрировать.

С днем Ангела, дорогие Гостьи!!!

Рейтинг игры зависит от звезды, поиграй и оцени


Оценка: 1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Tags: , , ,

Понравилась игра? Расскажи о ней подругам и играйте вместе!