Кексы для Анастасии, Антонины, Арины, Елены, Ирины, Лоры, Паулы

Кексы для Анастасии, Антонины, Арины, Елены, Ирины, Лоры, Паулы

Описание: Все виды кексов хороши, оригинальны и вкусны.

Как играть: Управление мышкой.

Именины : Анастасия, Антонина, Арина, Елена, Ирина, Лора, Паула 10 августа
Настенька — самое распространенное имя героинь русских сказок. Девочке с таким именем на роду написано быть самой красивой, самой умной, самой нежной. Она всеобщая любимица и никогда не обманет хороших ожиданий.
Антонина — большинство носительниц этого имени прекрасно сочетают любовь к ближнему с любовью к себе самой, что делает Тоню хорошей хозяйкой и заботливой женой и матерью. Ее добродушная энергия привносит в семью атмосферу веселья и благополучия, главное, чтобы излишний прагматизм не разрушил все это.
Арина отличается самостоятельностью. Она всё стремиться сделать и решить сама. Эти личностные качества ей перешли от матери, а внешние данные — от отца. Девочка растёт немного замкнутой. Многие считают её простой и наивной, но это не так. Она постоянно «себе на уме». Несмотря на нерасторопность, она без труда схватывает любое дело. Обладает превосходной интуицией.
Елена с легкостью увлекается каким-либо делом. Пытается вязать, строчить, вышивать. Уроки учит от случая к случаю, но, имея хорошую память, неплохо успевает в школе. Подвижность и любовь к спорту — отличительные черты Елены.Общительна, восприимчива и легковерна. Хотя не обладает особым чувством юмора, она спокойно и не критично воспринимает мнение других, обвораживает и притягивает, ей свойственно врожденное чувство прекрасного. Елена любопытна, болтлива и хорошо запоминает все, что оказывается в ее поле зрения.
Ира не будет ограничивать свое общение чисто девичьими компаниями, ее больше будет привлекать общество мальчиков, где она может даже стать заводилой. Но вряд ли мальчишечьи игры увлекут ее и помешают учебе – в этом она знает меру, не желая лишний раз осложнять себе жизнь. Может сложиться впечатление, что у нее либо вовсе нет проблем, либо она относится к ним достаточно легко. Вряд ли это на самом деле так, просто она предпочитает не показывать всю глубину своих переживаний.
Лора активная, инициативная, динамичная, с принципами, прямая и откровенная. Умеет убеждать, соблазнять, общаться и отдыхать с друзьями. Высоко ценит искусство, природу, любит животных и чувствительна к красоте. В меру любопытна, очень гордая, ошибок другим не прощает.
Паула эмоциональная и подвижная натура. У нее аналитический склад ума, прекрасная память и развитая интуиция. Пауле не свойственно трудолюбие. Карьерный рост её не интересует, но ей важно, как к ней относятся окружающие. Для нее необходимо чувствовать любовь.

С днем Ангела, дорогие Гостьи!!!

Рейтинг игры зависит от звезды, поиграй и оцени


Оценка: 1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Tags: , , ,

Понравилась игра? Расскажи о ней подругам и играйте вместе!