Десерт для Анастасии, Варвары, Лидии, Мирославы, Пелагеи

Десерт для  Анастасии, Варвары, Лидии, Мирославы, Пелагеи

Описание: Вам нужно разместить 64 части в правильном порядке

Как играть: Управление мышкой.

Именины : Анастасия, Варвара, Лидия, Пелагея 5 апреля
Настенька — самое распространенное имя героинь русских сказок. Девочке с таким именем на роду написано быть самой красивой, самой умной, самой нежной. Она всеобщая любимица и никогда не обманет хороших ожиданий.
Варвара держится на людях уравновешенно, однако в глубине ее души бушует целый пожар страстей. Внешне она дружелюбна, что обеспечит достаточное количество подруг, только вот едва ли она захочет раскрыть свою душу хотя бы одной из них, а способность к самоуглублению делает Варвару прекрасным психологом.
Лидия обладает развитым воображением и интуицией, она милосердна, добра, терпима и отзывчива. Всегда улыбается и готова прийти на помощь, но ее вспыльчивость и неуравновешенность просто поражают окружающих. Очень самоуверенна при этом любопытна. У Лиды отменное чувство юмора, твердая воля и мужской склад ума.
Мирослава проявляет себя активной и волевой личностью. В школе спорит с учителями, что отражается на её оценках, может подраться с мальчиками, проводит с ними не мало времени, любит принимать гостей, без труда поддержит любую беседу.
Пелагея отзывчивая, ей не свойственны обман и притворство, старается строго придерживаться моральных принципов, редко поддаётся влиянию других людей. Несмотря на приземлённость, обладает волевыми качествами, редко делится с кем-либо своими собственными проблемами.

С днем Ангела, дорогие Гостьи!!!

Рейтинг игры зависит от звезды, поиграй и оцени


Оценка: 1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Tags: , , , , ,

Понравилась игра? Расскажи о ней подругам и играйте вместе!